MEA-proTecc GmbH

Lademühlenfeld 11
31137 Hildesheim

Tel.: +49 5121 / 2 06 89 -30
Fax: +49 5121 / 2 06 89 -59
mail@mea-protecc.de

Vertriebsniederlassung Süd

Stahlgruberring 36
81829 München

Tel.: +49 89 / 42 71 52 -82
Fax: +49 89 / 42 71 52 -52
vn.muenchen@mea-protecc.de

Schreiben Sie uns doch

captcha

Referenzen

alle anzeigen

Ansprechpartner

Dipl.-Oec. Ingolf Schley

Geschäftsführer
05121 – 206 89 30
i.schley@mea-protecc.de

Raphael Bender

Prokurist
05121 – 206 89 32
r.bender@mea-protecc.de

Sebastian Kalix

Projektmanager
05121 – 206 89 31
s.kalix@mea-protecc.de

Timo Großmann

Projektmanager
05121 – 206 89 38
t.grossmann@mea-protecc.de

Christian Jürries

Projektmanagement
05121 – 206 89 33
c.juerries@mea-protecc.de

Florian Knigge

Projektmanagement
05121 – 206 89 51
f.knigge@mea-protecc.de

Claudia Skora

Vertriebsunterstützung
05121 – 206 89 40
c.skora@mea-protecc.de

Stefanie Kospoth

Assistentin der GF
05121 – 206 89 30
s.kospoth@mea-protecc.de

Mario Dembowski

Fertigungsleiter
05121 – 20 689 480
m.dembowski@mea-protecc.de

Sergej Utte

Arbeitsvorbereiter
05121 – 206 89 41
s.utte@mea-protecc.de

Rechnungen senden Sie bitte an rechnung@mea-protecc.de

Anfragen und allgemeine Mails senden Sie bitte an mail@mea-protecc.de